Что сначала смотреть: "Дневники вампира", "Древние" или "Первородные"?

Злата Чуркина Знаток (359), закрыт 4 года назад
Хочу начать смотреть этот сериал, но не знаю с чего начать. Пожалуйста помогите разобраться, объясните что к чему и как правильно смотреть.
Лучший ответ
Сверхчеловек Профи (804) 4 года назад
"Древние" и "Первородные" - это одно и тоже. Сначала смотреть "Дневники вампира", но с 3 или 4 сезона уже одновременно, но не обязательно
Остальные ответы
Сергей Новиков Высший разум (125251) 4 года назад
• "Древние" / "Первородные" – это один и тот же сериал (у него просто 2 варианта названия)

• "Древние" связан со 2 сезоном "Дневники вампира", поэтому сначала следует смотреть "Дневники вампира"

• Есть и третий сериал по этой вселенной – "Наследие" (2018), его смотреть последним
николас вайс Знаток (471) 4 года назад
Дневники вампира конечно.
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243369) 4 года назад
Дневники вампира, Первородные/Древние (Это один и тот же сериал, с разными вариантами перевода), Наследие.
VanGreen Ученик (125) 9 месяцев назад
сериал Древние/Первородные мой любимый, с него и начните http://hd-com.net/news/drevnie_pervorodnye/2018-12-27-189