Подскажите где можно купить фармакологию

Yriy a Знаток (330), закрыт 3 года назад
Много сайтов есть но большая часть из них это мошенники, есть ли те у кого можно купить фармакологию?
Лучший ответ
Strong Мыслитель (5667) 3 года назад
Ну курсонешь разок, наберёшь 4-6 кг воды, потом сольешь всё и плюс гормоналку угробишь. Как минимум нужно иметь стаж в зале 3-4 года и понимать как и чем курсить, как делать ПКТ, анализы. Как на курсе правильно питаться и как заниматься.
Если ты не знаешь где берётся фарма, то она тебе и не нужна.
Yriy aЗнаток (330) 3 года назад
Начинать то с чего-то надо же
+ Я понимаю всё что наберу солью если остановлюсь, а я останавливаться не собираюсь
Yriy aЗнаток (330) 3 года назад
Я же не просто так задал конкретный вопрос, с питанием все хорошо график есть, режим есть, тренировки 6 раз в неделю
Strong Мыслитель (5667) Yriy a, 6 раз в неделю.... Мда, сразу всё становится ясно. Если это ты на аватарке, то тем более курсить рано. И если ты не знаешь как курсить, а судя по всему так и есть, то ты убьешь нахрен организм. Короче, купляй, пей, а потом будешь пожинать плоды. Отговаривать не буду, так как это не поможет. Вроде бы рабочий магазин otkata-net . com П. С. рекламирует один ютубер-химик, думаю не кидалово.