На работе (госуд учреждение) предложили сдать тест на Ковед-19, я согласился. Почти все согласились за исключением 2 чел

Nikolay Nikolayy Мудрец (11103), закрыт 3 года назад
Рассказал дома, домашние восприняли негативно. Типа: зачем ты полез, дурак что ли, а если покажет что есть, потеряешь работу, деньги и тп.
Ваши мнения. Плюсы и минусы моего согласия?
Кто дурак? Я или домашние?
Я что-то переживать сильно начал.
Лучший ответ
Мак С Оракул (71872) 3 года назад
А представь если окажется, что уже переболел легко когда-то и теперь уже нет шанса заболеть и как это прибавит спокойствия, вот тут есть положительная сторона.
Остальные ответы
Green Box Искусственный Интеллект (151297) 3 года назад
Вопрос в другом.... Если тест окажется положительным, как проверить, что это правда, а не ложь?! Я не дурак, чтобы доверять кому-либо, кроме себя.
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192727) 3 года назад
То, что вы не дурак, вызывает большие сомнения
Green Box Искусственный Интеллект (151297) Меня не интересуют ваши сомнения. Так как не имеют ко мне ни малейшего отношения.
VHS Искусственный Интеллект (143299) 3 года назад
ну если не принуждали, то конечно ненадо такими тестами заниматься искать себе приключений.
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Такой болезни на само деле нет, многие уже начинают просыпаться и осознавать это, ты себя конкретно конечно подвел...
Почитай обо всей этой инфе на ютубе