Как вы зарабатываете деньги в самоизоляции?

***Кристина*** Искусственный Интеллект (195985), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Mr.D Оракул (67561) 3 года назад
хожу на работу + фондовая биржа + сдача недвижимости в аренду + ещё одна работа + думаю как игру какую написать + коплю и инвестирую в биткоины
Остальные ответы
Айюб Мухаммадов Оракул (90007) 3 года назад
Мне пенсию раз в месяц платят.
Иван Яковлев Гуру (4277) 3 года назад
Учитывая что твой предыдущий вопрос был "Сколько стоит Секс за деньги?", ты уже приняла решение как тебе зарабатывать.
Марина Викторовна Просветленный (28931) 3 года назад
У меня зарплату от работы платят, пока сижу на самоизоляции, только чистый оклад ...Муж сейчас работает, ещё успевает помогать моей безработной сестре, которая потеряла работу во время пандемии .
Ольга Искусственный Интеллект (404326) 3 года назад
так же, как и раньше зарабатывала, мою работу никто не отменял. практически ничего не изменилось, кроме того, что сейчас рабочая программа и на домашнем компьютере установлена.
Маруся Искусственный Интеллект (185049) 3 года назад
Нет у меня самоизоляции, дали справку хожу на работу пару раз в неделю, всё оплачивают.
кристина потапова Ученик (148) 3 года назад
Я устроилась в доставку, заполнила анкету на сайте http://100taxi.ru/ подработка по удобному графику, выплаты ежедневно