А почему я не могу подписаться на других пользователей? Кнопка подписаться пропала. (+)

Магнус 174 ._. Ученик (203), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168810) 3 года назад
Пользователям в статусе "Ученик" кнопка "Подписаться"
на профиль пользователя не доступна .
Кнопку "подписаться" на профиль пользователя
на "Ответах" отключили у пользователей
со статусом "Ученик" из-за троллинга.
Станете "Знатоком", повысив статус
(набрав для этого 250 баллов), и у Вас
появится такая возможность и такая опция
станет Вам доступной.

Подробности в этом моём ответе:
https://otvet.mail.ru/answer/1963755979

Чтобы подписаться на чей-то профиль на "Ответах",
не обязательно заходить в чей то ЛК (личный кабинет) на проекте,
а просто навести курсор мышки на аватарку
пользователя и нажать на флажок "подписаться".
(Может "Ученикам" это будет не доступно).
YndelphoГений (98906) 3 года назад
А из-за какого троллинга?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168810) об этом я не буду тут рассказывать, кого таким образом троллили, те в курсе
всю ночь катилась по дороге моя пустая головаУченик (105) 3 года назад
Второй способ (через наведение на аватар) работает и у Учеников))
всю ночь катилась по дороге моя пустая головаУченик (105) 3 года назад
О, исчезла подписка)) Это вы меня в чёрный список занесли, что ли? Просто захотелось отписаться, мне подписка на вас не нужна, а её уже и нет))
Остальные ответы
up dog Мудрец (18699) 3 года назад
Ученикам нельзя. Где-то в правилах это есть
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239890) 3 года назад
На сколько мне известно ученики не могут подписываться на других пользователей. Но на тебя могут.
Алина Рудова Мастер (1390) 3 года назад
ученикам данная функция запрещена
всю ночь катилась по дороге моя пустая головаУченик (105) 3 года назад
В ответе выше описан второй способ (подписка через наведение на автар), он для Учеников работает, что я вам и демонстрирую, подписавшись на вас))
Позже отпишусь, не нервничайте)