Что делать если боишься ударить

Женя Гноза Ученик (96), закрыт 3 года назад
У меня было много проблем с тем, что я боюсь ударить. Никогда не учавствовал в драке так как боялся драться. Был неуверен в себе. Просто боялся сам получить либо боялся ударить. Что делать. Как преодолеть страх.
Дополнен 3 года назад
На секции также ходил
Лучший ответ
Mr.D Оракул (67555) 3 года назад
оттачивать навыки что бы не бояться неумело ударить и поколечить или убить в итоге.
Остальные ответы
Дима Караваев Мыслитель (6993) 3 года назад
Тебя кто то бьет что ли? Зачем тебе в драке участвовать?
Kakashi Hatake Профи (748) 3 года назад
Ударить себя, ведь в драке нужно бить первым
Russiaplay404l Профи (867) 3 года назад
Сделай вид что ты его ненавидишь, поменяй себе в мозгу что это батл рояль либо ты, либо он живёт. 1 удар сделаешь, потом другой. Поймёшь что тебе по голове настучат и уже бей без мыслей о том что соперник не станет тебя бить и жди потом маму в школе
Человек Человеков Просветленный (31877) 3 года назад
Перебороть страх (и) и вызванный ей блок. Иначе никак, нужно победить в начале себя...
Борис Волков Оракул (65340) 3 года назад
Страх это хорошо. Будь со страхом заодно. Пропитай себя страхом. А в драки не лезь. Убегай.
Alex Мастер (1439) 3 года назад
Тож самое было потом записался на тайку и там меня пиздили 1 раз в неделю помню очковал идти на день спарингов а потом за пол года привык уже не так страшно было
Видимо мало на секции ходил или у вас спаринг дня не было или ты не особо учавствовал