Как использовать Ингалятор паровой AERObreeze CS-001 с эфирными маслами (не растворами)?

Дмитрий Ученик (6), закрыт 3 года назад
В описание написано, что такое возможно. Но в нем большой резервуар для растворов. Как использовать с маслами, которые капают по капельке? Капать туда или смешивать с водой? Или нужен специальный раствор с маслами?
Лучший ответ
Соня Карасёва Ученик (242) 3 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=Kat7dRWwkMA Вот видео-обзор. Чувак, выздоравливай :)
ДмитрийУченик (6) 3 года назад
это я видел, там ответа нет :с
Соня Карасёва Ученик (242) Дмитрий, :((
Профессор ЛебединскийОракул (83682) 3 года назад
Ни в какой ингалятор не допускается добавлять - эфирными масла !
Только водяные растворы ( для ингаляций ) ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ ВНИМАТЕЛЬНО! Иначе ваш ингалятор придёт в негодность, через некоторое время . И в гарантии вам откажут .
Остальные ответы
Профессор Лебединский Оракул (83682) 3 года назад
Ни в какой ингалятор не допускается добавлять - эфирными масла !
Только водяные растворы ( для ингаляций ) ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ ВНИМАТЕЛЬНО! Иначе ваш ингалятор придёт в негодность, через некоторое время . И в гарантии вам откажут .