Есть ли возможность на проекте Ответы писать свои вопросы и ответы жирным шрифтом или курсивом ?

величаю имя Б-га Неба и Земли Искусственный Интеллект (214234), закрыт 3 года назад
Иногда требуется акцентировать внимание пользователей на конкретном слове или фразе.
Кроме написания капсом, имеются ли другие методы.
Спасибо ответившим по существу вопроса.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175300) 3 года назад
̷Е̷с̷т̷ь̷ ̷л̷и̷ ̷в̷о̷з̷м̷о̷ж̷н̷о̷с̷т̷ь̷ ̷н̷а̷ ̷п̷р̷о̷е̷к̷т̷е̷ ̷О̷т̷в̷е̷т̷ы̷ ̷п̷и̷с̷а̷т̷ь̷ ̷
с̷в̷о̷и̷ ̷в̷о̷п̷р̷о̷с̷ы̷ ̷и̷ ̷о̷т̷в̷е̷т̷ы̷ ̷ж̷и̷р̷н̷ы̷м̷ ̷ш̷р̷и̷ф̷т̷о̷м̷ ̷и̷л̷и̷ ̷к̷у̷р̷с̷и̷в̷о̷м̷ ̷?̷

В новой версии "Ответов" теги на жирный шрифт или курсив не работают, увы.
Это в старой древней версии они работали.
С введением нового интерфейса "Ответов" пропала возможность
использовать теги

Не было предусмотрено разработчиками использование тегов
в новой версии "Ответов", увы.

С вопросами таки это дело теперь не прокатывает,
а вот для ответов....

Почитайте ещё информацию в этом ответе:
https://otvet.mail.ru/answer/1736874774

Можно сделать гиперссылку (написать ссылку словом или текстом)
и тогда текст будет выделе синим:
< a href="ссылка">Слово< /a>
Только знаки нужно набирать на английской раскладке вручную,
а пробелы убрать.

Вот генератор - https : // ru. piliapp.com/generator/strikethrough-text/
можно отсюда попробовать сделать зачёркнутый текст
( ̶м̶о̶ж̶н̶о̶ ̶о̶т̶с̶ю̶д̶а̶ ̶п̶о̶п̶р̶о̶б̶о̶в̶а̶т̶ь̶ ̶с̶д̶е̶л̶а̶т̶ь̶ ̶з̶а̶ч̶ё̶р̶к̶н̶у̶т̶ы̶й̶ ̶т̶е̶к̶с̶т̶ ).

•°*”` • • ** • • `”*°•. `”*°•.✿✿•°*”` .•°*”` • • ** • • `”*°•. `”*

̷М̷о̷ж̷н̷о̷ ̷п̷о̷п̷р̷о̷б̷о̷в̷а̷т̷ь̷ ̷п̷о̷ф̷а̷н̷т̷а̷з̷и̷р̷о̷в̷а̷т̷ь̷ ̷и̷ ̷п̷о̷э̷к̷с̷п̷е̷р̷и̷м̷е̷н̷т̷и̷р̷о̷в̷а̷т̷ь̷ ̷:̷)̷)̷)̷
͟М͟о͟ж͟н͟о͟ ͟п͟о͟п͟р͟о͟б͟о͟в͟а͟т͟ь͟ ͟п͟о͟ф͟а͟н͟т͟а͟з͟и͟р͟о͟в͟а͟т͟ь͟ ͟и͟ ͟п͟о͟э͟к͟с͟п͟е͟р͟и͟м͟е͟н͟т͟и͟р͟о͟в͟а͟т͟ь͟ ͟:͟)͟)͟)͟
̰М̰о̰ж̰н̰о̰ ̰п̰о̰п̰р̰о̰б̰о̰в̰а̰т̰ь̰ ̰п̰о̰ф̰а̰н̰т̰а̰з̰и̰р̰о̰в̰а̰т̰ь̰ ̰и̰ ̰п̰о̰э̰к̰с̰п̰е̰р̰и̰м̰е̰н̰т̰и̰р̰о̰в̰а̰т̰ь̰ ̰:̰)̰)̰)̰

Возможно, Вам подойдёт такой совет:
https://otvet.mail.ru/answer/1827029914

Увы, других вариантов нет.

Источник: ©
величаю имя Б-га Неба и ЗемлиИскусственный Интеллект (214234) 3 года назад
и время, как палач сполна, так беспристрастно, тихо, грозно
рассудит рано или поздно КОМУ и КАКОВА цена...

бегущим шрифтом, КАК написать выделенные слова ?
спасибо, если ответите...
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175300) генератор оживления набранного текста
Остальные ответы
up dog Мудрец (18709) 3 года назад
Нет. Кому-то когда-то вроде удавалось заинджектить теги. Но это всё не предусмотренно
величаю имя Б-га Неба и ЗемлиИскусственный Интеллект (214234) 3 года назад
что такое " заинджектить " ?
синонимы есть у этого слова ?
up dog Мудрец (18709) Israel Eine Rose im Sand fur das Heilige, это IT термин. Буквальный перевод - внедрение. Смысл в том что в тело запроса так или иначе добавляются HTML теги и если сайт их не фильтрует, то они могут сохраниться и про отображении будут обрабатываться как полноценный HTML.
Intel Pentium III Katmai Оракул (75651) 3 года назад
Можно писать зачёркнутым.
Филин Просветленный (42775) 2 года назад
Говорят что нет но можно просто писать большими БУКВАМИ