Что творят Турки в Ливий почему Путин молчит?

Большой Босс Профи (765), закрыт 3 года назад
После ударов турецких бпла и позорного уничтожения российских панцирей. Турки погнали армию хафтара и российских наемников те еле убежали сверкая пятками.
После уничтожения турками русской техники русские частные вяки стали бежать поджав хвосты https://lenta.ru/news/2020/05/25/podrobnosti/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
Лучший ответ
Петр Зарубов Мудрец (13848) 3 года назад
хохлосрач
Большой БоссПрофи (765) 3 года назад
у тебя в голове? хохлами тут и не пахнет
Остальные ответы
Добрый Вечер Оракул (70031) 3 года назад
Это твой голубой сон.
Пробуждение будет, не хнычь.
Большой БоссПрофи (765) 3 года назад
голубой сон ахаха поплачьте убогие
Добрый Вечер Оракул (70031) Большой Босс, голубой, мечтай.
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (483018) 3 года назад
Ливийская национальная армия Хафтара за последние трое суток сбила 13 турецких ударных беспилотников
https://nation-news.ru/525293-liviiskaya-nacionalnaya-armiya-sbila-13-tureckih-bespilotnikov-za-poslednie-troe-sutok?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
Большой БоссПрофи (765) 3 года назад
Да а что источник такой СУПЕР мутный и нет видео или фото? Не подвезли кремлеботам беда
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (483018) Подгораэ? Крепись, это нормально, так и должно быть ! )
Нихт ФерштейнИскусственный Интеллект (483018) 3 года назад
Мне делать больше нех, что ли ?
Большой Босс Профи (765) Нихт Ферштейн, конечно нех ты же тут живешь
✓100 Гуру (2922) 3 года назад
Пандемия в России, не до турок.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358106) 3 года назад
шо, дрочилка опят начал дрочить на неуязвимые турецкы БПЛА?:))
тупее тебя- тока линочка-камилочка:))
Большой БоссПрофи (765) 3 года назад
Ты где был мудила. Все проспал турки тут панцири нагнули больше 6 спалили. теперь вагнеровцы бегут из сирий. Давай кричи про умерших в сша. а то никак позор
Буревестник Просветленный (37227) 3 года назад
прям даже пятками засверкали, об этом тебе Иозеф Геббельс нашептал, чудило
Большой БоссПрофи (765) 3 года назад
об этом пишет интерфакс
Сергей Климов Оракул (59957) 3 года назад
пока они ничего не творят, обычная лёгкая разминка, как в идлибе
Лиаз 677М Знаток (399) 3 года назад
Турки керачат ихтамнетов.. А Пу как всегда в угоду свой дупы сливает своих..
Ничего нового..
Pol Paulsen Оракул (69758) 3 года назад
Вова заманивает эрдогашку в ловушку