По просьбе правительства Афганистана в свое время были введены туда войска. Сейчас по просьбе Сирии введены войска в

Стрикулист Оракул (70783), закрыт 3 года назад
Сирию. Россия постоянно будет воевать по просьбам третьих стран?
Лучший ответ
Пилея. Оракул (62579) 3 года назад
Нечего соваться к горцам. Так сказал один из классиков. И был прав
Остальные ответы
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118471) 3 года назад
Да, Россия будет помогать тем странам, где США ставит марионеток и разжигает майданы.
Ты забыл про Кубу, Анголу, Корею, Вьетнам, Югославию, Венесуэлу...
Андрей Искусственный Интеллект (207595) 3 года назад
США воюет даже без просьб третьих стран
Лиаз 677М Знаток (399) 3 года назад
Пока у власти будут гбисты и не похоронят Членина так и будет..