Куда поступать чтобы потом открыть свое дело?

ivanorlengiro Ivanyuh Ученик (4), на голосовании 3 года назад
Аттестат не очень ухожу после 9 класса думаю на автомеханика там + запчасти закупать перепродовать типо сделать свой магазинчик что думаете подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Александр Перевозчиков Просветленный (23894) 3 года назад
в пту иди можно вообще нефть перепродавать танкерами в Европу или на марс полететь!
Руслан Просветленный (34210) 3 года назад
Это мечта каждого пацана в 14 лет