А, ведь, это достаточно смелый шаг - признать себя на весь мир полным нолём?

Хрюрик Искусственный Интеллект (175650), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
hope illusion Просветленный (21895) 3 года назад
Ноль всегда остаётся нулём
Остальные ответы
юля ... Оракул (64083) 3 года назад
Осознание - путь к исправлению. Что уже неплохо.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219849) 3 года назад
По пустыне идёт ноль, обыкновенный ноль, мимо него проходит восьмёрка... Он, глядя ей в след
- Господи, такая жара, такая жара, а они ещё и ебутся...
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118471) 3 года назад
Ты про Зе! Ро?
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (362226) 3 года назад
Он не про Зе, не про По, не про Ку, или Кру с тётей Ю
Он про себя
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118471) Красавец!
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362226) 3 года назад
Армянское радио отвечает:

Да.
И ты его сделал.
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50224) 3 года назад
Сознаюсь. Я полный ноль, шизофреник и алкоголик. Поэтому с меня взятки гладки.