Зачем нужен Фобос, если есть Гидрометцентр? Зачем государству содержать сразу 2 эти метеорологические структуры?

Валентин Подушкин Просветленный (20467), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257776) 3 года назад
Фобос - частная компания, учредитель - физлицо, он же гендир.
Остальные ответы
Татьяна\ КошкаДрана Знаток (279) 3 года назад
мне больше интересно, зачем Совет по безопасности, если есть комитет по безопасности при ГД
gidello Искусственный Интеллект (225024) 3 года назад
В кто сказал, что "Фобос" бюджетная контора?
Мари Оракул (55794) 3 года назад
Нужны синекуры для своих
Амурский Просветленный (25216) 3 года назад
Да! Она, кстати и Дума не нужна при живом правительстве
Олег Просветленный (39356) 3 года назад
фобос это контора рога и копыта.
уставный капитал 10 000, а оборот миллиардный.
кто то там очень хорошо присосался к бюджетной кормушке
Александр Клементьев Мудрец (12026) 3 года назад
А зачем нам ЧМ, ОИ и т. д., и т. п, когда элементарно нет доступных спортивных секций. К тому же очень мало среди чемпионов долгожителей и просто здоровых людей.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (359627) 3 года назад
Армянское радио отвечает:

Зачем Форбс, если есть ВЦИОМ?
Зачем их содержать?
Обоих