Какая реакция родителей?

Дарья Озерова Ученик (10), закрыт 3 года назад
Было ли у вас такое, когда вы сами решили бросить курс?

Как родители на это отреагировали?
Дополнен 3 года назад
Я хочу бросить, ибо не вижу смысла продолжать. Работать по профессии не буду

Хочу найти то, что считаю нужным, но не знаю, как родители будут реагировать
Лучший ответ
Dreamy Искусственный Интеллект (137704) 3 года назад
Потом все равно вернешься))
Дарья ОзероваУченик (10) 3 года назад
Назад никогда не возвращаюсь
Dreamy Искусственный Интеллект (137704) Дарья Озерова, то есть вышка вообще не нужна, считаешь?
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (94519) 3 года назад
они бы меня убили об стену
life sucksУченик (106) 3 года назад
лол, мои погуманней оказались, всего лишь из дома выгнали
Александра ☭ Оракул (94519) повезло
John Constantine Мудрец (10772) 3 года назад
Учился в 4ёх колледжах, бросил все... Родители разные бывают. Мама ругала и на работу гнала. Папа с нами не жил. Я редко с ним общаюсь. Но когда я ему сказал в 1ый раз, он просто удивился. В основном родителям пофиг.
Дарья ОзероваУченик (10) 3 года назад
Понятно, а я не знаю, какая реакция будет у моих родителей
John Constantine Мудрец (10772) Дарья Озерова, ЗАЧЕМ БРОСАТЬ!
Mrs.Winchester Мастер (1420) 3 года назад
Ну если учишся на платном, и платят родители, то ничего хорошего не жди. Раньше надо было на кого учиться.
Дарья ОзероваУченик (10) 3 года назад
Я на бесплатном
Дарья ОзероваУченик (10) 3 года назад
Раньше я пыталась определиться, но родители меня поторопили. Вообще не спокойно мне было.
Mrs.Winchester Мастер (1420) Я хотела пойти учиться на юриста, родители отправили на техника компьютерных систем. В принципе дипломом довольна, но работаю вообще в медицинском институте)
Наталия Тузина Мудрец (17265) 3 года назад
Не ясно:
- какой курс (1-й или 5-й)
- причина?
- есть ли желание и умственные способности для учебы в другом месте?
Дарья ОзероваУченик (10) 3 года назад
1 курс заканчиваю. Желания нет (на повара учусь). Причина: я не хочу тратить впустую время и после окончания учёбы не буду работать поваром. Есть желание на другую учёбу
Наталия ТузинаМудрец (17265) 3 года назад
Тогда иди, куда нравится. Пока не поздно. Объясни родителям и докажи, поступив куда-то учиться. Они, наверное, беспокоятся, чтобы ты не остался "нигде", чтобы получил специальность, а не валял дурака. Только если пойдешь куда-то, то всё серьезно должно быть, чтобы после 1 курса опять "не повело" в сторону. А учиться надо надо везде.