Если я, будучи совершеннолетним гражданином Российской Федерации, сменил ФИО, остаются ли данные о моем прежнем ФИО?

Фёдор Иванов Гуру (4361), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Артур Вишневский Профи (927) 3 года назад
Конечно. Ты через МВД паспорт менять будешь. там всё записывается.
Остальные ответы
yang_boyz Профи (639) 3 года назад
ты гей
Фёдор ИвановГуру (4361) 3 года назад
Ну да, и чтО?
yang_boyz Профи (639) клевыый
Mr.D Оракул (67555) 3 года назад
у нарколога думаю данные все останутся, хорош употреблять мефедрон, параноя вас доканает
Надежда Кочергина Просветленный (20912) 3 года назад
Эти данные понадобятся тебе при наследовании имущества твоих родителей через 40-50 лет.. так что храни " бумажку " ( Свидетельсто, полученное в ЗАГСе) ,как "зеницу ока"..в архиве твоих бумажных документов..
Юрий Высший разум (145706) 3 года назад
Обязательно - даже и не сомневайтесь!