Может ли кто-то помочь с написанием Введения (1-2 страницы нужно)

Данила Беляков Ученик (138), закрыт 3 года назад
Можете просто дать наводку в какую сторону работать, ибо сам не могу придумать, с чего начать писать.

Полностью тема звучит так:

Назначение, устройство, принцип работы приборов подачи топлива, воздуха, подачи дополнительного воздуха дизельного двигателя Daimier OM457LA (Евро-5)
Стационарные АЗС Назначение, устройство, принцип работы.
Лучший ответ
Дмитрий Родин Мудрец (17126) 3 года назад
Вообще не вдупляю, о чём речь, но!
Начать с устройства, область его применения, его положительные и отрицательные стороны. "Целью данной работы является описание ...принципов работы, их назначения и устройство". Чем эти устройства отличаются от предыдущих? Что в них не так, и над чем по Вашему мнению стоит поработать в следующих моделях. "Концепция развития, как мне кажется, должна двигаться в направлении (например, понижения производимого шума, так как в данной модели столько-то дБ, но хотелось бы, чтобы звуковое загрязнение окружающей среды хотя бы не очень значительно, но всё-таки сокращалось)"
Короче, побольше воды, введение всё равно никто не читает.
Данила БеляковУченик (138) 3 года назад
Понял, принял, обработал
Благодарствую
Остальные ответы
Руслан Иванов Профи (630) 3 года назад
вот сейчас я сяду, брошу все дела и буду с тобой писать какой-то бесполезный реферат... у студентов и своих подобных работ навалом, у взрослых слишком мало свободного времени, чтобы тратить его на это... не знаю какой тип людей поможет тебе бесплатно
Данила БеляковУченик (138) 3 года назад
Я попросил хотя бы наводку, в каком направление писать введение?
ОБычно указывал просто про историю чего-то, но в данной ситуации не смог найти историю создания данного двигателя и оказался в тупике, за решением этого вопроса и подался сюда.