Нормальные ли чипы памяти Nanya? Беру эту оперативу на ryzen 2600x буду работать на 3200

Алексей Токарев Ученик (147), на голосовании 4 года назад
Вот оператива
https://a.aliexpress.ru/_etKasJ
чипы Nanya хочу работать на 3200 с стандартными таймингами

Оцените от 1 до 10 и выскажите свое мнение об этой оперативке
Голосование за лучший ответ
СМ Мудрец (10621) 4 года назад
"Долго отправлял, долго ехал память еле гонится, 3333 это максимум при стабильно работе, до этого стоял как затычка hiperx 3000 который спокойно 3400 держал. Но выглядит безусловно очень красиво, радиаторы сделаны из говна какого-то "

"asgard loki w2 RGB 8x2 3200 память пришла продавец Хороший заказывал в первый раз 16gb что могу сказать ну проблем с памятью я не обнаружил 3200 берет через XMP Буду заказывать еще так 16gb мне мало Хочу 32gb продавца рекомендую"

Она с XMP берет 3200, какие еще вопросы могут быть?
IBM . Просветленный (38667) 4 года назад
таких не бывает
чипы памяти делают только самсунг, хайникс и микрон
Алексей ТокаревУченик (147) 4 года назад
Это эксклюзив лично для меня. Китайцы разработали для меня чипы Nanya)
IBM . Просветленный (38667) Алексей Токарев, вот у них и спрашивай)
Алексей КравецЗнаток (402) 1 год назад
Вообще то это хорошо забытый брэнд чипов памяти да и не только. Относительно хороший. Скажем так между micron и nanya выберу второй.
IBM . Просветленный (38667) Алексей Кравец, поколение ЕГЭ...
Eternally Against Искусственный Интеллект (239287) 4 года назад
Пока не попробуешь - не узнаешь. Но любой товар с этой помойки (али), я-бы оценил на 0 из любой шкалы.
XATbIGA Оракул (73248) 4 года назад
как повезёт. Можешь просто выкинуть деньги на ветер лучше пакупай в магазине с гарантией