Что бы ответили коллеге по работе на его вопрос?!

Сергей Ес Ученик (60), закрыт 3 года назад
Ситуация: работаем сдаём автомобили под такси. Машин у нас 80 штук. Тут привезли 5 новых машин. И водители со старых хотят пересесть на новые. У меня работы навалом, я один занимаюсь обслуживанием (один механик) менять старые на новые это тоже время работа., которой к меня и так навалом. Коллега звонит Тут и говорит ну что мол прими старую и выдай новую. А я ему говорю: У меня другой важной работы полно. А он все спрашивает а какой !? Что бы вы ответили что бы наконец больше таких вопросов он не задавал ?
Лучший ответ
Руслан Иванов Профи (630) 3 года назад
в зависимости от того хочешь ли ты сохранить с ним отношения... если да, то скажи нормально: "ну что значет какой? я делаю то-то... в потолок не плюю, поверь на слово", если он тебя задолбал и сохранение с ним отношений не является обязательным, ответь : "приди, помоги, да узнаешь" и бросай трубку на )))
Остальные ответы
Кто-то красненький Мастер (1600) 3 года назад
Во первых, я этим сейчас и занимаюсь. Во вторых, не задавай больше вопросов иначе тебе поезда тва**
Сергей ЕсУченик (60) 3 года назад
А он спроси чем занимаешься? Какой работой.. или я например кручусь как белка в колесе присяду майю за целый день выпить он мне сразу - или поменяй авто человеку
Кто-то красненький Мастер (1600) Сергей Ес, Пошли его нахер просто и всё)
Sfera Искусственный Интеллект (179745) 3 года назад
монетизируй получение новых машин водилами будет проще