Пожалуйста, решите мне задачку.

Карина Хилько Знаток (251), закрыт 1 год назад
Известна нам что площадь треугольника 935 (м2), ВАС имеет угол 90 градусов. Найти стороны треугольника!
p.s. линию сверху в правом углу - просто линия)
Лучший ответ
Наталия Тузина Мудрец (17265) 3 года назад
1\2 * a * b = 935
a * b = 1870
a = 1870\b
b = 1870\a
АСВысший разум (145754) 3 года назад
Бредишь, относительно равновеликих треугольников?
Наталия Тузина Мудрец (17265) АС, А при чём тут равновеликие треугольники?
Наталия ТузинаМудрец (17265) 3 года назад
В задании нет ни слова о равновеликости треугольников.
"Известна нам что площадь треугольника 935 (м2), ВАС имеет угол 90 градусов. Найти стороны треугольника!
p.s. линию сверху в правом углу - просто линия)" - дословный текст задания.
Открою Америку - равновеликие - это треугольники с равными площадями.
Насчёт прочесть - Вы даже половины не прочитали того, что прочитала я. Прежде, чем критиковать, надо знать, на какой конкретный вопрос отвечают.
Наталия Тузина, нужен квадрат!
Остальные ответы
Михаил Оракул (62592) 3 года назад
и как ты это себе представляешь?

различных прямоугольных треугольников с такой площадью - огромное множество..