Помогите с оплатой.

Сергей Кунгурин Ученик (91), закрыт 3 года назад
Я хочу оплатить наличными кроссовки в спортмастере, но мне говорят, что у них только безнал. Меня интересует, не нарушают ли они мои ПП?
Лучший ответ
Алексей Оракул (69175) 3 года назад
Не нарушают. Это спортивная база которая торгует для своего круга организаций по безналу. Там нет розничной продажи.
Остальные ответы
Александр Бартанаев Мыслитель (6023) 3 года назад
В магазинах не принимают наличку, прикольно)
Сергей КунгуринУченик (91) 3 года назад
Идиотизм
Александр Бартанаев Мыслитель (6023) Закон такой где то найдётся
Jhim ** Искусственный Интеллект (105440) 3 года назад
не знаю, что такое ПП, но у дебилов нет дополнительных прав по сравнению с нормальными людьми
Сергей КунгуринУченик (91) 3 года назад
Права Потребителя, дебил
Jhim ** Искусственный Интеллект (105440) Сергей Кунгурин, то, что ты дебил, я понимаю. можешь больше не подписываться