Одежда, Мода и стиль.

Вася пупкин Ученик (210), закрыт 3 года назад
Прошу скажите что это за куртка и где купить, нужно название и модель, помогите пж. НУЖНА ИМЕННО ТАКАЯ! Не могу найти её даже в их магазине (Straight to Hell)
Лучший ответ
Румпельштильцхен Оракул (55069) 3 года назад
Косуха
Вася пупкинУченик (210) 3 года назад
Да дураку потяно что это косуха
Остальные ответы
Must Be Nice Мудрец (11184) 3 года назад
я думаю что её делали на заказ, специально для сериальчика... если и есть копии, то скорее всего они будут очень дорогими и продаваться на аукционах (как, например, ограниченная серия кроссовок соника, одна пара стоила 10 тысяч долларов)