Если я буду выдавать паспорта от имени несуществующей страны мне что то будет?

Егор Кулябин Знаток (492), на голосовании 3 года назад
Это называется камуфляжные или Фантастические Паспорта Законны ли они?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Камуфляжный_паспорт
Голосование за лучший ответ
Бум Просветленный (26187) 3 года назад
Вас вызовет прокурор этой страны
LeyaЗнаток (270) 3 года назад
ахахаах.... вот Вы меня повеселили))))
Егор КулябинЗнаток (492) 3 года назад
Какая именно если я буду выдавать в разных странах от имени несуществующий государств
Ванямба Искусственный Интеллект (246279) 3 года назад
Ну, найдут такой паспорт у террориста. Типа он по нему в другую страну въехал. И ты сразу в списки пособников террористов попадёшь. Будут проблемы куда-то поехать например.
Егор КулябинЗнаток (492) 3 года назад
Ну возможно даже в списке возможных лидеров
Ванямба Искусственный Интеллект (246279) Егор Кулябин, ты в какой стране живёшь?
IKS Мудрец (12963) 3 года назад
У вас найдут нефть
Егор КулябинЗнаток (492) 3 года назад
Мало Вероятно Если нет страны
IKSМудрец (12963) 3 года назад
Если нефть есть - значит у вас не так с демократией. И страну точно найдут.
Мистер Твистер Мудрец (15769) 3 года назад
Если будешь брать деньги за это - то да.
Егор КулябинЗнаток (492) 3 года назад
а что такое? паспорт мира есть вроде его продают как сувенир и не кого не посадили
Мистер Твистер Мудрец (15769) Ну, если оформишь, как сувенирную продукция с уплатой налога с доходов, то норм.