Не могу пойти служить по контра кту

anuar mambetalin Ученик (99), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте был осуждён пять лет назад ст 158 ч 2, "часы отработки" почему Военкомат марасит, при том что отношение из воинской части у меня на руках, соответственно командир в дивизии и полка в курсе
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221844) 3 года назад
ФЗ изучите если ваши так сказать командиры будущие не знают требований.
Просто дед Искусственный Интеллект (546548) 3 года назад
Это право военкомата отказать вам в поступлении на службу по контракту. Их аттестационная комиссия будет решать, а не воинской части.

Попробуйте обратиться с этим вопросом в военкомат субъекта, может что и получится. Но честно говоря, я бы вас не взял.
anuar mambetalinУченик (99) 3 года назад
Судимость давным давно погашенно, и на срочке со мной контрактники служили
anuar mambetalin, судимость то погашена, но по всем имеющимся базам ИБД, ГИЦ и прочим ты числишься как ранее судимый соответствнно и в справке это будет написано
Савок Просветленный (21574) 3 года назад
На контракт и не судимому попасть тяжело и не каждому дано. Любая мелочь и отказ железный. А с судимостью то, тем более. И отзывы с прошлых мест службы лишь дают положительные характеристики, но никак 100% проход на контракт.