Авторские права на персонажа

Пользователь удален Ученик (1), на голосовании 3 года назад
Если я придумал персонажа животного, но это животное в качестве персонажа используется в других проектах, то будет нарушением авторских прав если я своего персонажа буду использовать в своих проектах. Образ у персонажей разный тот толстый, а мой худой, тот старый, а мой молодой, у того голова большая, а у моего нормального размера, а так же у них разная внешность и имена. Так будет это нарушением авторских прав или нет?
Всмысле взял животного (любого) и сделал персонажа. А есть другой персонаж а там тоже это животное но внешность разная.
Голосование за лучший ответ
Rax Мастер (1810) 3 года назад
ты бы картинки лучше прикрепил