Жизнь начнется без авралов, сундков и генералов, это Чи-пи-за-ция!

Супруга Леннона Просветленный (39935), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Mr.D Оракул (67553) 3 года назад
чип-чип-чип-чип и дэйл к вам спешат
4 миллиарда человек не знают что такое интернет и работают за еду - накой хер в них вставлять чипы, если у них даже пластиковой карточки нет и платят им тарелкой риса за работу? Но даже если вдруг - какой источник энергии должен быть в том чипе что бы он всю жизнь работал? ядерный? какой мощности должен быть процессор и передатчик да и какие должны быть анализаторы что бы собирать инфу, банально о биохимии крови и передавать жпс координаты?
да и народ без чипизации неплохо готов удавиться в очереди за новым айфоном что следит за всей жизнедеятельностью человека, хранит все данные о его перемещениях и пластиковых картах - и не надо никаких заговоров - люди сами готовы за это платить бешеные деньги и влезать в кредиты
Остальные ответы
Иван Яковлев Гуру (4277) 3 года назад
В армии говорят, что де-мо-билизация и де-билизация имеют много общего...
Кирилл Максимов Просветленный (41540) 3 года назад
Конечно это чипизация все эти эпидемии гриппа, кори специально придумывают чтобы чипировать людей якобы им вкалывают вакцину а на самом деле микро чип.