Почему у нас отменили закон тунеядства. а в Белоруссии остался?

Саша Менеджер Ученик (96), закрыт 3 года назад
Мы живем капитализме. у нас отменили закон тунеядства. в Белоруссии тоже капитализм и бизнес там есть. но остался закон тунеядства. Я считаю. что нужно вернуть это закон. потому что слишком много . которые не имеют работы. постоянно спросят у друзей и у знакомых в долг. а обратно вернуть не могут. а на себя работать не хотят. как частный курьер и так далее.
Лучший ответ
☀️Странник Искусственный Интеллект (127493) 3 года назад
потому что в Белоруссии капитализм, а у нас феодализм.
Саша МенеджерУченик (96) 3 года назад
Какой феодализм? Феодализм - это тогда если править король или королева
Саша Менеджер, Ну всё так и есть. Путин и Кабаева.
Остальные ответы
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103205) 3 года назад
так мы и так почти впереди планеты всей по кол-ву зеков!
hope illusion Просветленный (21895) 3 года назад
скоро бордюры будем красить, обещали всех трудоустроить
нету неково Знаток (262) 3 года назад
Кто тебе давал права бредни свои говорить?:) Води закон, но только тебе бошку потом выкрутят, поскольку работы нет а та что есть в моем регионе черная и 8к в месяц. Ты принудишь людей там работать против их воли?:) Ты посягаешь на свободу человека. Пандемия, предприятия закрыты, ищите работу или плотите штрафы поибать... Дура:)
Ник Ежов Просветленный (43994) 3 года назад
На высшую меру социальной защиты в РФ наложен мораторий, а у Бацки легко можно к стенке привстать...
Иван Петров Ученик (40) 3 года назад
У меня в подьезде за стенои туньки живут теперь ими не занимаются