Как набрать подписчиков в телеграмм канале.

Александр Усачев Ученик (170), закрыт 3 года назад
Хотел посоветоваться с аудиторией, имею канал с исторической тематикой (фото фактов с описанием) хотел уточнить у вас на сколько интересен контент на канале, мало подписчиков. @verydarkhistory в телеграмме
Лучший ответ
Евгений Сальвицкий Просветленный (20874) 3 года назад
Сделайте продвижение ролика со своего канала. "Студия Мир" таким занимается, гарантии на результат или возврат денег дают (по себе говорю): http://studiomir.net/uslugi/sozdanie-raskrutka-prodvigenie-videorolikov
И надо понимать какая у вас потенциальная аудитория и где она может "обитать" в интернете. В основном это крупные паблики, форумы блоги. Оттуда перетягивайте их к себе на канал. Удобнее всего с крупных тематических форумов.
И самое простое - это реклама в таких же, по тематике, каналах только с большим числом подписчиков.
Остальные ответы
Оксана Гисматулина Ученик (110) 3 года назад
Попробуй увеличить количество подписчиков, может тогда люди начнут подписываться. Добавить подписчиков поможет сервис Smmdoctor, сайт можно найти забив домен в браузере или в любом поисковике.
Азат Яруллин Знаток (250) 3 месяца назад
Вы сейчас страницу в какой соц. сети продвигаете?