У моргенштерна и славы в песнях есть "слава, что ты сдееелал". У элджея "сайнара бооой". Как это называется ?!

Иван Соловьёв Ученик (104), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Борис Астраков Ученик (229) 3 года назад
Это называется "бэнгер", хотя, этот термин больше подходит для многократно повторяющейся фразы в одной песне. (ХЗ откуда я это знаю, я вообще металлист)))
Остальные ответы
Данил Трегубов Профи (542) 3 года назад
Это водяная метка, чтобы отличать биты, так битмейкеры выделяют свои работы на фоне других