соотношение сторон видео с 16:9 до 21:9 посреди видео

Arman Bagdasaryan Знаток (332), закрыт 4 года назад
Как плавно изменить соотношение сторон видео с 16:9 до 21:9 посреди видео, как это происходит например в сериале Мир дикого запада
Лучший ответ
Galagan Просветленный (26482) 4 года назад
Просто из 16:9 надо будет каше (горизонтальные рамки) сжать до 2.35:1 при помощи анимации свойства Position.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (858608) 4 года назад
...там меняется не соотношение, а ширина чёрных рамок.
для этого нужен кадр с запасом по разрешению, например 4к.
такое делал Ролан Быков в далёком 1966 году. в фильме Айболит 66
камушек на дороге Гуру (2750) 4 года назад
В секвенцию 21:9 вставить видео 16:9 вписав его по высоте и в какой то момент сделать переход а-ля Cross dissolve
Спартанец Мудрец (19997) 4 года назад
Само видео ты не поменяешь НИКАК! От слова СОВСЕМ!
Изменить ты можешь лишь размеры и соотношение сторон фрагмента/кадра/дорожки
Игорь Мудрец (10361) 4 года назад
Если в сони вегас, то инструмент Pan/Crop. Да во всех видеоредакторах должен быть аналогичный