Может ли задолжник по кредиту оформить кредитную карту без последствий?

Влад Дебил Ученик (15), на голосовании 3 года назад
Я 5 лет назад взял кредит 500000 уехал и прятался, могу ли я сейчас офрмить кредитную карту без последствий?
Голосование за лучший ответ
Человек Человеков Просветленный (31877) 3 года назад
Легко, в другом банке, а задолженность нужно снять через суд, ссылаясь на срок давности, если в течении пяти лет ваши долги не перепродавались.
СерыйИскусственный Интеллект (221844) 3 года назад
Сказки не рассказывайте беглецу.
Человек Человеков Просветленный (31877) Сергей Юный Бармалейкин, читайте законы....
Серый Искусственный Интеллект (221844) 3 года назад
Если вас внесли в реестр должников, то кредитов вам не видать. Посмотрите себя на сайте ФССП и наверное увидите в отношении вас судебные акты.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 3 года назад
оформи
Влад ДебилУченик (15) 3 года назад
Они тогда смогут меня найти?
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) Владимир Девятов, они всегда рядом