Вексель на сумму 15 000 руб. и сроком погашения 20 октября учтен в банке 20 августа текущего года

Ирина Булахова Знаток (295), на голосовании 3 года назад
Вексель на сумму 15 000 руб. и сроком погашения 20 октября учтен в банке 20 августа текущего года по учетной ставке 12 % годовых. Рассчитать сколько получит владелец векселя и сумму дохода банка
Голосование за лучший ответ
Юлия Автор Ученик (110) 3 года назад
Привет, Ира. Расчёт желателен в doc или docx?
Ирина БулаховаЗнаток (295) 3 года назад
Здравствуйте) без разницы doc или docx)
Юлия Автор Ученик (110) Ирина Булахова, Тогда вот в формате docx https://goo.su/09sQ