Футболисты любят фотографировать реликвии прошлого? И в чём находят они азарт?

Кирилл Армавир Ученик (101), закрыт 3 года назад
Вечерний штурм Грозного напомирает.
Лучший ответ
Куст Гений (94435) 3 года назад
Напоминает заброшку в армухе. Прям ностальжи.
Михаил ты что ли?)
Кирилл АрмавирУченик (101) 3 года назад
Нет это Аристарх Медичи. Да конечно это я, и я обожаю заброшки и природу:)))
Куст Гений (94435) Кирилл Армавир, Я сам люблю полазить в заброшках. В нашем городе после распада Союза осталось много таких заброшек и я всех их перелазил. В армухе тоже их было достаточно и я не упустил возможности полазить и там. Как сам поживаешь?
Виктор ЗасМыслитель (7486) 3 года назад
Бля какая же это дыра стала, с телефона еле нашёл доступ, с ПК опять потерял...
Куст Гений (94435) Виктор Зас, Майл давно дырой стал к сожалению. В каком городе такая красота?