Женщина??!! Если тебя пригласит на вкусненькую окрошку в гости--придёшь, останешься-угостишь кексом??

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182739), закрыт 3 года назад
Как вам такая окрошечка? https://youtu.be/-AnhsFS8Sis
Лучший ответ
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (107852) 3 года назад
Нахрена, целое ведро окрошки)
Lanamila Оракул (65430) 3 года назад
Ты ж наш молодец! Такой хозяйственный и один?
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (182739) 3 года назад
Один.
Lanamila Оракул (65430) Не дело. Такой хозяин пропадает.
Сквозь мясные занавески Мудрец (18884) 3 года назад
Знаешь а мне понравилось. Лайк не поставил ибо в акаунт не вхожу. Идео очень самобытное, но своего зрителя найдёт. И само собой не среди дам которые без пяти минут от менопаузы. Тебе безусловно есть над чем работать. К примеру ты не показал как мелко нашинковать картофель и зелень, но при этом быстро. Так же делай упор на быстроту приготовления сложных блюд. В наше время при нашем темпе жизни это особенно актуально. Вообщем старайся. Ты молодец!
отвращение Искусственный Интеллект (147024) 3 года назад
Не люблю окрошку, потому и шага не сделаю.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185592) 3 года назад
Нет. Меня и тут, где я есть, не плохо кормят.