Дайте совет пж❤️

кристина А Ученик (81), на голосовании 3 года назад
У меня значит такая ситуация ; общалась я 3 года с парнем со школы, он ток в другом классе, все было хорошо, ссорились и вновь мирились, и вот один раз жестко поссорились, все это время что он что я ходили кислые, отношении после меня серьезных у меня и у него не было, решила померится Я прост чтоб дружить, он сказал что желания с девушками нет дружить, послеее.... отвергнул меня, но по словам друзей и по соц сетям он скучал, теперь закончила школу и больше его не увижу, мне очень больно, для чего он это делает? И думаете он забудет меня ??Родныееее только не пишите «забудь его И так далее»
Голосование за лучший ответ
Владимир. Гуру (4232) 3 года назад
Напиши ему, найди через одноклассников или одноклассниц.
Семён Койко Гуру (2727) 3 года назад
Если тебе сейчас больно, значит произошёл сбой в организме. Обратись к психотерапевту. Он пропишет лекарства и боль твоя пройдёт. Будешь снова бегать, прыгать и радоваться солнцу.

Бывает 3 врача:
Психиатр
Психотерапевт
Психолог

Так вот. Психиатр и психолог тебе не нужны.
Тебе к психотерапевту.

Ему не нужно говорить что как было. Его интересует твоё состояние организма и нервной системы. Ему жалуются на одышку, сжимание в области сердца, отсутствие сна, или плохой сон, потеря аппетита или обжорство. Раздражительность, нервы, истерика и подобные симптомы.

Всё понятно объясняю?
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195647) 3 года назад
Он учится справляться с привязанностью, если она его не устраивает. Это залог счастливых и перспективных отношений. А не токсичной эмоциональной зависимости. Вот и вам этому нужно учиться.
Владимир.Гуру (4232) 3 года назад
Я тоже был ооочень привязчив. Я один раз 3 часа с женщиной пообщался. и думал что ВЛЮБИЛСЯ .
А теперь я разошелся с подругой. 2 месяца дружили, были как братья)))
И мне уже не больно, жизнь учит))
Вы правы!
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 3 года назад
Не советую писать ему. Если что-то есть, он сам тебя найдет. Если нет в душе памяти, придется смириться.
Киев_За_Три_Дня Оракул (56698) 3 года назад
У него какие то предрассудки видимо, связанные с дружбой м и ж, обиженный он что ли, ну что то такое, не совсем здравое у него в голове есть. Ты вероятно слишком зациклена на нём и придаёшь этому слишком большую важность, но следует мирится со своими эмоциями, действовать следует в первую очередь разумно, не всё что хочется нам нужно. В целом если ты хочешь чего то можешь написать ему, найти его как то, но следует понимать, что далеко не факт, что он ответит тебе взаимностью. Нужно быть терпеливее и умнее в нашей жизни.