Почему "режим самоизоляции" решили смягчить именно когда Россия вошла в тройку лидеров по заражению ?

рпроп тараке Мыслитель (6981), закрыт 3 года назад
МНЕ КАЖЕТСЯ ИЛИ ЭТО ОПЯТЬ ГОСДЕП ВСЁ ЭТО ДЕЛАЕТ ТАКИЕ УКАЗЫ???
Лучший ответ
Александр Просветленный (46051) 3 года назад
Обнулённому нужно обнулиться
Остальные ответы
Кох Алина Оракул (56657) 3 года назад
Потому что важнее количество выздоравливающих и уровень смертности
VHS Искусственный Интеллект (143296) 3 года назад
цели введения были иные чем защита интересов граждан. собственно никакого результата это дать и не могло изначально. это имитация деятельности. обратите внимание-Батько на такие игры не повелся и у него больных не больше, чем там где в подобные игры играют..
Пилея. Оракул (62541) 3 года назад
Госдеп! Всегда и во всем виноват Госдеп!
Станислава Искусственный Интеллект (261399) 3 года назад
Как хотят такие и делают цифры и указы .В регионах вообще огромный рост заразившихся и больницы переполнены пациентами. Но все слушают что говорят сверху, перестали опасаться, маршрутки переполнены людьми, все начали работать .А кому это интересно?
Что-то пошло не так Мудрец (17126) 3 года назад
Очередной мудрый шаг к решительной победе над эпидемией)))
Лейсан Маратовна Просветленный (27596) 3 года назад
ясно сказали, сажайте в огороде овощи, потом прижмём покрепче, может на своих овощах ещё немного продержитесь