Что было бы, если бы Александру Шмонову 7 ноября 1990 удалось бы исполнить задуманное покушению на Горбачева?

Усинский комар Мыслитель (6097), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (140300) 3 года назад
Все равно пришел бы какой нибудь Ельцин или Путин.
Остальные ответы
Протон Нейтроныч Оракул (80319) 3 года назад
было бы ещё хуже. Не только Гобрачёв виноват в развале СССР, но и гнилая партийная элита во главе с Ельциным
Виктор Матьков Мудрец (12351) 3 года назад
Алконавт захватил бы власть ещё раньше.
Ev Fed Оракул (63803) 3 года назад
Ничего СССР так же развалился, Горбачёв роли в развале не играл никакой, когда в Республиках начали требовать отделения, нужно было вводить войска и начинать гражданскую войну .Чечня была бы по всей терретории СССР, тогда бы не только развалили города Чечни, но и всего СССР и людей бы погибло миллионы. Скажи спасибо Горбачёву, что он не допустил до неё страну.
Усинский комарМыслитель (6097) 3 года назад
сказать спасиьо тому, кто допустил этот сепаратизм? иди ка нахрен
M-402 Искусственный Интеллект (177318) 3 года назад
Трудно сказать, но возможно был бы шанс...
Денис Гайдуков Просветленный (44530) 3 года назад
К тому времени все кто мог что-то сделать были мертвы.
Что-то пошло не так Мудрец (17126) 3 года назад
Кардинально ничего не поменялось бы, совок был уже обречён.