2 за год. Что делать?

Персик Ученик (157), закрыт 3 года назад
У меня из-за географии выходит 2 за год. Я в 8 классе... Что делать? Меня оставят на второй год??? Учительница эта, бывшая директриса. Жутко строгая! Не у одной меня такие проблемы!!!! Чёрт, я останусь на второй год??? У меня сейчас истерика!!!!
Что делать????
Лучший ответ
just on the needle Ученик (191) 3 года назад
Врятли из-за одной 2 оставят на второй год, поспрашивай у учителей, они же тоже люди могут помочь, совет на будущее тяни предметы до 3, чтобы таких проблем не возникало и удачи, надеюсь тебя не оставят на второй год
Остальные ответы
... Мудрец (15615) 3 года назад
Да. Если двойка в годовой то на 2 год
♚ahюta шbeц♕ Ученик (155) 3 года назад
На 2 год
♚ahюta шbeц♕Ученик (155) 3 года назад
Я знаю ка исправить надо просто спросить можно перейздать я так делала и всо у меня по нему хотяб 4
Polly Мастер (1397) 3 года назад
дз надо было сдавать
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 3 года назад
на второй год оставляют как минимум с 3 двойками
Матвей Иваницкий Ученик (147) 3 года назад
Вроде как сейчас уже не оставляют на второй год.
Мореход Искусственный Интеллект (569334) 3 года назад
Бросай к черту эту школу, все равно эти знания ни кому не нужны.
vzМыслитель (5910) 3 года назад
Тебе не стоило русский язык прогуливать)
Мореход Искусственный Интеллект (569334) Miron, тебя когда не ипут ногами не дрыгай
Kos Оракул (65110) 3 года назад
что может быть проще географии?! Ты что тупой? Это не тригонометрия, не немецкий язык, и даже не химия. Как можно 2 по географии получить!?. Тебе лечиться надо
ПерсикУченик (157) 3 года назад
В чем то ты прав... Но... География именно в нашей школе совсем не лёгкая! Мы каждый урок пишем контрольные (писали до карантина), после пошла дистанционное обучение. А у меня компа нет! Из-за этого ставили 2...