ПОЧЕМУ так важна "поправка" о защите животных именно сегодня ???Столько веков жили с ними добром, без всяких законов.

Строгий Оракул (63600), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Gen_Rad Искусственный Интеллект (109469) 3 года назад
Есть люди, которые жаждут власти над другим человеком любым способом. Для этого выдумывают законы по которым можно диктовать свои условия, запрещать и главное штрафовать!
Остальные ответы
Сергей Шаламов Просветленный (46469) 3 года назад
Московские белочки недоедают в режиме самоизоляции в закрытых парках
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362204) 3 года назад
Армянское радио отвечает:

Статья. Пункт.
Формулировка.
Иначе ты лжец
Кох Алина Оракул (57026) 3 года назад
Что значит именно сегодня? Конечно, надо было раньше! Но слава вогу хоть сейчас спохватились
Хан Просветленный (21195) 3 года назад
Что бы вы на референдум пришли...
Sylar54 Искусственный Интеллект (268304) 3 года назад
люди, которые топят за эти законы в розовых очках живут и не видят всей картины происходящего
Что-то пошло не так Мудрец (17126) 3 года назад
Нельзя назвать "добром" выращивание животных для убивания и поедания!
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140246) 3 года назад
Рано или поздно надо заканчивать с дикарством в отношении живностей беззащитных.