Почему сложно найти настоящих друзей?

Человек Мудрец (12392), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Я Буддистка Мыслитель (6185) 3 года назад
Потому что большинство людей не умеют дружить, не способны на это.
ЧеловекМудрец (12392) 3 года назад
А вы знаете, что буддизм не от Бога, Он открывает душу для падших духов...
Я Буддистка Мыслитель (6185) Человек, не неси чушь! Бога нет. Буддизм - это истинная религия. Ты сам рано или поздно это поймёшь.
Остальные ответы
Лёва Живопыр Просветленный (48279) 3 года назад
Их не ищут, а приобретают с детства или в окопах на войне
Семён Койко Гуру (2727) 3 года назад
Потому, что поголовно нарушается вторая Божья заповедь.
Басяя муха❤️ Мудрец (10354) 3 года назад
в детстве остались самые лучшие друзья, которые до сих пор остались маленькими в твоей памяти
Diana Burdeynaya Мудрец (17423) 3 года назад
В детстве - друзей много, потому что душа - открыта и интересы общие!
Игорь Мудрец (14933) 3 года назад
Дружба это взаимовыгодные отношения.
Если в вас нет выгоды... дружить с вами не будут.
Саманта Стэл Оракул (83579) 3 года назад
Наверное потому что многие ищут в дружбе выгоду, многие не знают и не умеют правильно дружить.
Будь хорошим слушателем. Проявляй интерес к тому, чем живет твой друг, что его беспокоит .
Умей прощать. Не ожидай от друзей совершенства. «Мы все часто оступаемся» .
Не будь собственником. Не требуй, чтобы друг общался только с тобой. Настоящие друзья всегда рядом, когда нужна их помощь
Товарищ по играм — это тот, с кем ты просто проводишь время.
Друг — это тот, кто разделяет твои ценности.