Это нормально когда стал зависим от результата в спорте? Главная цель повысить результат, готов на все но не отступить !

hjfgh ggggg Ученик (42), закрыт 3 года назад
Появляется спортивная злость, рычу как животное, но в голове лиж бы сделать больше повторений чем на придыдушей тренировке !
Лучший ответ
Kos Оракул (65100) 3 года назад
это лучше чем зависимость он алкоголя или сигарет
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191033) 3 года назад
только сегодня разговаривали с женой на эту тему... главное то чего ты достиг а не результат общий... у меня на треньке был парень он в 10 лет весил 103 кг и когда мы приезжали на соревнования ему автоматом 1 место только из-за того что не было соперников. Он с нами всегда тренировался и был этому счастлив.
psholty46 Искусственный Интеллект (136889) 3 года назад
...Это нормально...

Если это приносит доход хотя бы от 100 000 тугриков в месяц - нормально.
Иначе - к психу.
YAKUZA Мудрец (11625) 3 года назад
Если это не вредит организму, то вполне нормально.
Alex Мастер (1447) 3 года назад
Ну если ты будешь повышать повторения с плохой техникой в этом нет смысла, а вообще это нормально что у тя фанатичность но только не доходи до крайности