Кто с Минска нужна помощь

Алексей Вашкевич Ученик (97), закрыт 3 года назад
Кто знает где в Минск можно погулять без денег одному, под музыку итд, чтоб было очень красиво.
Лучший ответ
STARK Гуру (2730) 3 года назад
берешь колонку портативную и гуляешь на природе
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281991) 3 года назад
Приезжай на станцию метро Немига, гуляй по набережной, там красиво и по вечерам попадаются самодеятельные музыканты... до коронавируса попадались...