Экзамен по английскому языку в Институте языкознания РАН (МОСКВА)

SHILINGS Мыслитель (5705), на голосовании 3 года назад
Если кто-либо сдавал экзамен в аспирантуру по английскому языку в Институте языкознания РАН (кафедра иностранных языков РАН) поделитесь, пожалуйста, опытом. Особенно интересует биологические специальности, но можно и другие. Интересует какие дают тексты на перевод, сложная ли в них лексика - всё что сможете вспомнить. Буду признателен.
Голосование за лучший ответ
Лариса Батакова Мыслитель (5792) 3 года назад
Проще спросить на кафедре. Все подробно расскажут, и тексты можно посмотреть прошлых лет.
SHILINGSМыслитель (5705) 3 года назад
Знаете, посмотреть тексты прошлых лет не представляется возможным. Они их не предоставляют. Поэтому тут, к сожалению, проблема.