Вышел ли на работу из самоизоляции Медведев, хорошего настроения ему, терпежа с крепежом, нового айфона, шёл бы он в бизнес?

Амурский Просветленный (25216), закрыт 3 года назад
Вышел ли на работу из самоизоляции Медведев, настроения ему, терпежа с крепежом и нового айфона, шёл бы он в бизнес?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (140294) 3 года назад
За 600 тысяч рублей в месяц можно и поработать.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (359650) 3 года назад
Армянское радио отвечает:

Нам это не известно.
Работает ли он, или сидит в самоизоляции на чердаке с тряпочкой на лице - дела в России от этого не зависят.
Пилея.Оракул (62541) 3 года назад
Женька
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (359650) Пилея., я тут
Что-то пошло не так Мудрец (17126) 3 года назад
Пожелаем ему успехов в его трудной и важной деятельности)))