Закон и порядок
+1При каких условиях наступает уголовная ответственность при потере документов государственной тайны (ст. 284 УК РФ)?
Данный состав преступления является материальным, в самой диспозиции статьи указано, что подлежит ответственности при наступлении тяжких последствий ( например, если о содержании документа стало известно лицам, не допущенным к гос. тайне, если это причинило ущерб интересам государства )
Доброго вечера!
халатность-это уже плюс к ...
это очень тема забавная)) =как комитетчик посмотрит... были истории, когда на этой почве просто склоняли стучать взамен не давать ход делу..
если утеря повлекла за собой серъёзные убытки и урон обороноспособности страны
при потере, при условие что потеряли))