Закон и порядок

При каких условиях наступает уголовная ответственность при потере документов государственной тайны (ст. 284 УК РФ)?

Данный состав преступления является материальным, в самой диспозиции статьи указано, что подлежит ответственности при наступлении тяжких последствий ( например, если о содержании документа стало известно лицам, не допущенным к гос. тайне, если это причинило ущерб интересам государства )

Доброго вечера!

халатность-это уже плюс к ...

это очень тема забавная)) =как комитетчик посмотрит... были истории, когда на этой почве просто склоняли стучать взамен не давать ход делу..

если утеря повлекла за собой серъёзные убытки и урон обороноспособности страны

при потере, при условие что потеряли))