Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли люди, родившиеся 29 февраля?

Dissident Ученик (162), закрыт 17 лет назад
Если есть, то как вам живется?
Бывает что-нибудь сверх-естественное?
Лучший ответ
Кей_ka Мастер (1594) 17 лет назад
Может я тут и не в тему, но все-равно скажу: я родилась на Новый Год и поэтому терпеть не могу все эти новогодние праздники - уж слишком много обязанностей в период, который должен быть веселым и непринужденным. А насчет сверх-естественного, то на мой взгляд это никак не зависит от даты рождения.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3620) 17 лет назад
У меня знакомая родилась, ничего сверх-естественного не заметила- обычный человек
Inga Sl Мыслитель (7976) 17 лет назад
я например c Исусом родилась, послезавтра Д.Р , ни4его такого не заме4ала, и с4астья никакого не видела