Шум пс 4 слим с диском

вадим игнаткин Ученик (201), закрыт 3 года назад
Ребят помогите пожалуйста почему у меня шумит пс 4 слим когда вставлен любой диск и не перестаёт, а игра даже не запущена
Лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (84432) 3 года назад
Накроется скоро привод . В ремонт неси, а то позно будет . Цена его замены тебе не понравится .
вадим игнаткинУченик (201) 3 года назад
Блин пс 4 новая даже месяца нет пипец
Профессор ЛебединскийОракул (84432) 3 года назад
неси в сервис
Остальные ответы
makc фролов Просветленный (28425) 3 года назад
ну дак може диск чарапаный или так и должно быть ..шум тоже понятие растяжимое вот если бы в дижурном режиме гудела это да ()()