Хочу стать дизайнером интерьера

Изабелла Константинова Ученик (103), закрыт 3 года назад
Мне 13 лет, и я определился с работой на будущее. Но не знаю с чего начать.
Лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132139) 3 года назад
http://www.interior-design.club/
Начни с этого сайта.
И помни - для ВУЗа необходима подготовка в рамках программы ХУДОЖЕСТВЕННОЙ школы, а не той, где ты сейчас учишься (многие взрослые об этом НЕ ЗНАЮТ!)
Остальные ответы
121212 Искусственный Интеллект (107606) 3 года назад
С художественной школы.
Изабелла КонстантиноваУченик (103) 3 года назад
В художественную школу не ходила, но рисовать умею
121212 Искусственный Интеллект (107606) Изабелла Константинова, Для поступления в соответствующий ВУЗ нужно будет сдавать рисунок и композицию, а это требует серьезной подготовки.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 3 года назад
А как же вы определились, если ничего не знаете о профессии? О требованиях к ней, об учебных заведениях, где ее дают, о профильных предметах. О необходимости уметь рисовать на хорошем уровне, о знании природы света и его свойствах, о неплохой математической подготовке