Ё, ребят, помогите с сушкой.

Овсянка , Сэр Мудрец (18511), закрыт 3 года назад
Как проходит мой день.
1.Подъем в 8.30, стакан воды на голодный желудок и иду делать 40м/часовое интенсивное кардио.
2. Насчёт еды. Кушаю 5 раз в день, рацион делиться на 43/14/43(белки, жиры, углеводы) 1800/2000 калорий в сутки.
3. Ближе к вечеру иду заниматься с железом на часовую тренировку. (Разные группы мышц, больше упор на классические упражнения больших групп )
4. Сон. Ложусь обычно в 12.
Что посоветуете убрать/добавить при сушке тела, мб у кого есть опыт?
Вес около 89.
Лучший ответ
Наталья *** Мудрец (16721) 3 года назад
По моему у тебя все круто, норму воды еще не забывай
Овсянка , СэрМудрец (18511) 3 года назад
Благодарю. Норму соблюдаю!)
Остальные ответы
YAKUZA Мудрец (11625) 3 года назад
Ложись в 22:00, потом правда придется некоторые вещи сдвинуть. Зато так будет правильнее.
Sarmat Искусственный Интеллект (204444) 3 года назад
Вам предстоит взвешивание перед соревнованиями? Для чего вам нужно согнать вес за счет воды? Именно это называют "сушкой"! А вы похоже щеголяете "крутыми" словечками, абсолютно не понимая их значения. Зато круто. да?
Хотите худеть, снижайте количество углеводов в своем рационе. Ну а все свои тупые подсчеты калорий и % БЖУ выбросьте в унитаз.
Да, вот так вот все просто и банально.
Овсянка , СэрМудрец (18511) 3 года назад
Почему вы решили, что за счёт воды? Нет, водный баланс в норме! Потребляю воду достаточно. Углеводы, буду снижать по ходу тренировок. Но, спасибо за информацию!
Овсянка , СэрМудрец (18511) 3 года назад
И сушка, это уменьшение количества подкожного жира, с помощью низкокалорийных диет и интенсивных тренировок, а не уменьшение количества потребляемой воды :)
алекс Искусственный Интеллект (681043) 3 года назад
интенсивное кардио!? это телепорт? замени на обычное экстенсивное кардио
Овсянка , СэрМудрец (18511) 3 года назад
Обязательно заменю :)
Alex Мастер (1438) 3 года назад
Убери кардио добавь просто прогулки держи деффицит в районе 300-500ккал если сильный в 700ккал то делай чит милы рефиды самое главное просто дифицит норма по белку жирам микронутриентам и чтоб за неделю был дифицит