Женщина! Если мужчина

Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202981), закрыт 3 года назад
Попросит твое фото.... пришлешь только после посещения салона красоты.... нафотошопленое, или так как есть рискнешь ?..
Дополнен 3 года назад
Или твой вариант ответа)))
Лучший ответ
Лана Мыслитель (9473) 3 года назад
Увидит красотку после салона ещё подумает что такую не потянет) Отфотошопишь, а вдруг в реале будет встреча и ты такая не идеальная приходишь, так что варианта всего да, или то что есть или вообще не отсылать)
Остальные ответы
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 3 года назад
Я фото свое посылаю лишь тем, кому доверяю...
Обычное, спокойное фото, из жизни...
Но конечно красивое ) а не такое, где я только проснулась...
Или стою в позе "зю"....))
Григорий ШевченкоИскусственный Интеллект (202981) 3 года назад
СПОКОЙНОЕ.... это как? Куда?))))
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) Ну обычное )) не крывляешься где ))
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185998) 3 года назад
А зачем ему моё фото? Кому надо, тот меня знает лично, и знает, как я выгляжу.