Помогите не знаю что делать

Александр Акимов Ученик (104), закрыт 3 года назад
Невеста призналась что до меня у нее был секс втроём, при чем с двумя парнями, говорит было мерзко и не может себя простить, до свадьбы месяц нахрена она мне это сказала не знаю, у меня в одно время и отвращение и любовь че делать не знаю, вроде нашел своё но с другой стороны это своё не далеко чистое
Лучший ответ
Елена Оракул (86115) 3 года назад
А дальше хуже будет... Вы ее таааак возненавидите, что дышать одним воздухом не захотите.
Остальные ответы
Да, у меня и справка есть Гуру (4095) 3 года назад
Че делать, че делать, х... й муравью переделать. Сможешь с этим жить, совет да любовь, нет...
Рано или поздно старые ранны начнут ныть
отвращение Искусственный Интеллект (147623) 3 года назад
До вас она была свободна и могла делать что угодно.
Лана Мыслитель (9473) 3 года назад
Так ты сам эту дурочку выбрал... сколько твердят было и было, это жизнь, рассказывать то зачем тем более будущему мужу. Дура!
Киев_За_Три_Дня Оракул (57140) 3 года назад
Ну да, не от большого ума она сказала тебе, сказала из чувства вины. Но то о чём ты говоришь нет такого, что кто то там не чистый. Важен тот образ мыслей и те намерения которые есть у неё сейчас, т. е. если она себе не позволит не при каких обстоятельствах те ошибки которые у неё были раньше, то всё вполне нормально. И если ты способен понять и принять эту концепцию, то всё хорошо. Но если не можешь и у тебя с этим явные проблемы, то из за того что ты будешь об этом думать, могут проистекать дополнительные проблемы, например у тебя будет возникать негатив из за этого и ты можешь к этой девушке цепляться или начинать ругаться с ней совсем не по делу. Поэтому, если ты не в состоянии в голове у себя изменить данные образ мысли, т. е. если данное понимание того, что она якобы какой то "грязный" человек не сменится на более корректное и на самом деле более объективно верное, чем твоё текущее чувственное, то наверное всё плохо и наверное в этом случае будет верным решением поговорить с ней прямо об этом, но скорее всего у вас ничего не получится при таких обстоятельствах.
Nik RiK Просветленный (23296) 3 года назад
мозгов наверное нет, или ты с пристрастием расспрашивал. С такими сомнениями и переживаниями лучше свадьбу отложить, на время, найди причину. Обдумай сейчас, после всё будет гораздо сложнее.
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 3 года назад
ну это она и сама толком может не знать зачем рассказала, но уздечку психологическую похоже на тебя крепкую накинула... ты ведь не сможешь уже заявить повременить со свадьбой, правда?
Александр АкимовУченик (104) 3 года назад
Смогу
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) Александр Акимов, что то еще?